С 24 сентября по 08 октября 2022 года проводится осенняя акция “Зеленая Башкирия”. Площадки проведения акции на территории сельского поселения – парк Победы д. Рахметово, парк «Ойташ» с. Баимово, территория здания Администрации сельского поселения. Призываем всех неравнодушных и активных жителей, принять участие. Посадка деревьев – это как раз то маленькое дело, которое мы можем совершить для села, района и республики, наша посильная лепта в общее благое дело. ( Информация о месте сбора, выдачи инвентаря и саженцев будет размещена позже).