Администрация сельского поселения
муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан
Прочие контакты
Фактический адрес
453611, Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с. Баимово, ул. Школьная, 31
Юридический адрес

Решение № 113 от 09.10.2018 г. О публичных слушаниях по проекту решения Совета сельского поселения Баимовский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Баимов

Администрация сельского поселения Баимовский сельсовет Муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан объявляет публичные слушания о проекте генерального плана  сельского поселения Баимовский сельсовет.

Публичные слушания состоятся по истечении 30 дней со дня опубликования в районной газете «Осҡон»  по следующим адресам:

д.Новобалапаново  в здании сельского клуба д.Новобалапаново,   10 часов 30 мин.

д.Рахметово  в здании сельского клуба д.Рахметово,  12 часов 00 мин.

с.Баимово  в здании сельского дома культуры с.Баимово,  14 часов 00 мин

С вопросами и заявлениями обращаться в администрацию сельского поселения Баимовский сельсовет Муниципального района Абзелиловский район по адресу: РБ, Абзелиловский район, с. Баимово, ул. Школьная, дом 31. тел.2-31-30.