Проведено итоговое собрание жителей деревни Большегабдиново

#ППМИ2022
#Абзелиловскийрайон
#РеспубликаБашкортостан
21 января 2022 года проведено итоговое собрание жителей деревни Большегабдиново в рамках конкурсного отбора проектов развития общественной инфраструктуры , основанных на местных инициативах, в ходе которого жители решили одобрить проект “Приобретение трактора в рамках ППМИ-2022”.Была создана инициативная группа в составе 6 человек и определен вклад населения. До итогового собрания были проведены предварительные собрания (очно, заочно), а также предварительные мероприятия: конкурс рисунков и флэшмоб в поддержку реализации ППМИ на территории сельского поселения.