Все на субботник! Уважаемые жители района!

С 1 апреля 2022 года стартует общероссийский экологический марафон «Зеленая весна». Марафон включает в себя проведение следующих мероприятий:
1. Еженедельные субботники с 1 апреля по 10 мая (рыхление и вывоз снега, уборка населенных пунктов);
2. Общереспубликанский субботник 23 апреля (уборка населенных пунктов);
3. Весенняя акция «Зеленая Башкирия» с 23 апреля по 10 мая (высадка крупномерных деревьев и зеленых насаждений на общественных и дворовых территориях);
4. Экологическая программа «Шина» с 1 апреля по 31 августа (организованы пункты сбора резиновых покрышек в Альмухаметовском, Аскаровском, Краснобашкирском, Ташбулатовском, Янгильском сельсоветах).

Призываем всех неравнодушных и активных жителей, принять участие в субботнике. Субботник – это как раз то маленькое дело, которое мы можем совершить для села, района и республики, наша посильная лепта в общее благое дело.
Огромная просьба ко всем жителям района вовлекать в субботник своих родственников, друзей и соседей для организации уборки придомовых территорий, улиц и скверов.

#Всенасубботник #ЗеленаяВесна #Абзелиловскийрайон