Извещение о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки одновременно в отношении всех земельных участков

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан информирует о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки одновременно в отношении всех земельных участков, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Башкортостан. Приказ Минземимущества РБ от 18 января 2021 года №36 опубликован на официальном сайте министерства.

В связи с чем, доводим до сведения собственников земельных участков о необходимости привести вид разрешенного использования в соответствие с его фактическим использованием с внесением изменений в ЕГРН, при необходимости.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить бюджетному учреждению декларации о характеристиках земельных участков.

Декларация представляется в ГБУ РБ «ГКО и ТИ» лично, почтовым отправлением или в форме электронного документа, заверенного электронной цифровой подписью заявителя, по форме, утвержденной приказом Минэкономразвития РФ от 04 июня 2019 года №318.

Прием деклараций осуществляется в территориальных подразделениях ГБУ РБ «ГКО и ТИ», адреса на сайте btirb.ru, в разделе «Наши филиалы». В г. Уфа прием деклараций осуществляется по адресу: 450097, г. Уфа, ул. Бессонова, д. 26 «А», 1этаж, окно №10.

График работы: Пн., Вт., Ср., Четв.: с 8.30-13.00, 13.45- 17.30 Пт: с 8.30-13.00, 13.45-16.15. телефон – 246-89-73 электронный адрес: gkoufa@mail.ru