/ Просмотров: 61

Уважаемые жители сельского поселения!

Информируем вас о начале проведения общественного обсуждения проекта Правил благоустройства территории сельского поселения Баимовский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан с 11.09.2017 по 11.10.2017. Просим Вас обсудить и выразить свое мнение, внести предложения о проекте Правил благоустройства территории сельского поселения Баимовский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан. Проект размещен на официальном сайте администрации сельского поселения Баимовский сельсовет в разделе «Городская среда». Адрес электронной почты для предложений и замечаний: 01.baim@bashkortostan.ru.