/ Просмотров: 51

Администрация сельского поселения Баимовский сельсовет сообщает, что начинает процедуру приема заявок отбора общественных территорий, для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды сельского поселения Баимовский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан на 2018-2022 года».

Ознакомиться с порядком подачи документов для участия в отборе можно на официальном сайте администрации: http://admbaim.ru/, в разделе «Городская среда».

Прием заявок проводится с 29 августа 2017 года по 29 сентября 2017 года в администрации сельского поселения по адресу: 453611, Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с. Баимово, ул. Школьная, 31, контактный тел.: 8(34772)23412, эл. почта: 01.baim@bashkortostan.ru.