Уважаемые друзья!

/ Просмотров: 815
Уважаемые друзья!

Администрации сельского поселения Баимовский сельсовет уведомляет Вас о  том, что 2015 году населенные пункты Баимово и Рахметово участвуют в программе поддержке местных инициатив (ППМИ).

Напоминаем, что в 2014 году, с помощью данной программы был полностью отремонтирован и обустроен обелиск воинам участникам  в Великой Отечественной войне в селе Баимово.  Благодаря  активной поддержке проекта населением сельского поселения деньгами и бесплатным трудом и плодотворной работой инициативной группы (руководитель Исламов Ильдар Лукманович),  наш обелиск настоящее время является одним из лучших и благоустроенных не только в Абзелиловском районе, но и по всей республике.

Учитывая положительный эффект программы поддержки местных инициатив мы решили в этом году представить в конкурсе сразу два населенных пункта из нашего сельского поселения.

Информируем Вас, что на сегодняшний день, были анкетированы   население села Баимово и деревни Рахметово с целью самим жителям определить приоритетный проект для реализации и принять участие в софинансировании.  Были проведены собрания  населения деревень, где жители Баимово решили, что наиболее неотложной и важной задачей, связанной с муниципальной инфраструктурой является приобретение и монтаж спортивной площадки, а в Рахметово  - освещение улиц.  Избраны инициативные группы из числа жителей населенных пунктов.

Информацию о ходе проделанных работ по участию в ППМИ Вы можете узнавать   на нашем сайте   или на информационном стенде в администрации сельского поселения Баимовский сельсовет. Верим в Вашу поддержку и понимание при решение задач связанных с работами по участию в программе поддержке местных инициатив.

Администрация сельского поселения

Баимовский сельсовет