Поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые жители сельского поселения!

Впервые за всю историю в этом году День Великой Победы  мы проведем в режиме самоизоляции. Это необходимо, чтобы как можно быстрее справиться с распространением опасной коронавирусной инфекции и вернуть нашу общественную жизнь и экономику в обычное русло. В этой сложившейся ситуации всем нам приходится непросто. Но вместе с тем - это проверка на прочность каждого из нас. Уверен, что при взаимной поддержке и ответственности вместе мы справимся с временными ограничениями и трудностями.

От всей души поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – главная, святая дата в жизни каждого из нас. Это день безмерной радости и гордости нашего народа за подвиг славного поколения настоящих героев, которые не жалея жизни защитили свое Отечество и освободили от фашизма Европу. Мы навсегда сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.

75 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожай, воспитываем детей. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа остаётся в наших сердцах. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто воевал на полях сражений этой самой кровопролитной из войн, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы!

Мы не имеем права допустить фальсификации исторических событий Великой Отечественной войны. Воспоминания наших ветеранов – бесценные крупицы «окопной правды», где каждое слово – лучший воспитатель подрастающего поколения. Сегодня наш долг помнить это и беречь мир!

Пусть этот знаменательный день придаст вам сил и бодрости для созидательного труда на благо нашего Отечества! Пусть над Россией всегда будем мирное небо! С праздником! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла и взаимного уважения, успехов в работе и во всех делах!

C  уважением глава сельского поселения Зайтунов Я.Н.